Lot 107
150 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague or jaune 18k ornée d'un grenat ovale facetté en serti clos, la monture à décor de granulations et de palmettes dans le goût byzantin (égrisures).
Doigt : 49 - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat