Lot 92
80 - 120 EUR
Résultat : 750 EUR

Épingle de cravate en or 18k surmontée d'une fleur à quatre pétales sertis de diamants taillés en rose et de saphirs piriformes.
XIXe siècle.
Long. : 7,6 cm - Poids brut : 3,2 g
Écrin à la forme gainé de maroquin vert et frappé d'une couronne ducale, signé Ch. DAGNAUX 29 avenue de l'Opéra à Paris.
Mes ordres d'achat