Pendentif marguerite centré d'un béryl vert... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif marguerite centré d'un béryl vert cerclé d'éclats de saphirs roses et couronné par des pierres fines de couleur, retenu par un ruban noir. Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat