Lot 109
60 - 100 EUR
Résultat : 600 EUR

Pendentif en or jaune 18k à décor de feuillage, orné au centre d'un angelot en corail dans un entourage de petites perles de culture (traces de réparation et manques).
Haut. : 6,2 cm - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat