Paire de bracelets à maillons articulés en... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de bracelets à maillons articulés en métal doré, le fermoir serti d'une miniature ovale d'une femme et d'un homme (usures) entourée de cailloux du Rhin sur une monture d'argent. Époque Restauration. Long. : 20 cm - Poids brut des médaillons : 33,4 g
Mes ordres d'achat