Lot 147
600 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Broche barrette en or 18k et platine (l'épingle en métal), ornée d'une ligne de huit diamants coussin de taille ancienne et cinq perles de cultures alternés.
Long. : 7,9 cm - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat