Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 480 EUR

Ensemble de six épingles de cravate en or 18k et une en métal.
XIXe et XXe siècles.
Long. : 6 à 9,5 cm - Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat