Lot 229
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Pince à cravate lancéolée en or jaune 18k sertie d'un diamant taille brillant (égrisures).
Long. : 7 cm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat