Lot 155
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Bague en or gris 18k et platine, ornée de trois diamants ronds demi-taille et de taille brillant en chute (petit manque au diamant du milieu).
Doigt : 60 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat