Chaîne et pendentif en or jaune 18k, la chaîne... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18k, la chaîne à maille vénitienne, le pendentif rectangulaire à décor d'un lion sur fond guilloché. Long. : 51 cm - Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat