Six bagues anneaux ou chevalières en or jaune... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
Six bagues anneaux ou chevalières en or jaune 18k, l'une sertie d'un cabochon de pierre rouge. Doigt : 52 - Poids brut : 21g
Mes ordres d'achat