Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant... - Lot 295 - Le Floc'h

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 010EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant :
- Huit bagues serties de pierres de couleur ;
- huit pendentifs sertis de pierres de couleur ;
- Une paire de pendants d'oreille sertis de pierre bleu clair facettées ;
- Un collier draperie serti de pierres bleues à l'imitation du saphir.
Poids brut total : 47,8 g
On joint une broche en or jaune 9k centrée d'un camée coquille à profil de femme.
Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat