BOUCHERON Parure en or jaune 18k à décor... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON Parure en or jaune 18k à décor d'une fleur à quatre pétales ornés d'un pavage de petits diamants taille brillant et griffée au centre d'un saphir, elle comprend un collier et une bague. Signée. Long. : 39,5 cm - Doigt : 48 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat