Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Paire de pendants d'oreille en or jaune sertis d'une perle ; - Deux colliers de perles, l'un alterné de perles en métal doré, les fermoirs en or ; - Pendentif en or jaune serti de trois perles. Poids brut total : 32,5 g On joint un sautoir de perles, le fermoir en métal et un pendentif à une perle goutte.
Mes ordres d'achat