Montre bracelet de dame en or jaune 18k,... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le petit cadran rond à index attaché par un large bracelet articulé. Cadran et mouvement signés OMÉGA, numérotée 112349998. Vers 1950. Diam. : 15 mm - Poids brut : 45,1 g
Mes ordres d'achat