Broche barrette en or jaune 18k, argent 935... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Broche barrette en or jaune 18k, argent 935 millièmes et métal piquée de trois perles probablement fines et de petits diamants taillés en rose (manquent les quinze pierres principales et une perle). Première moitié du XIXe siècle. Long. : 11,8 cm - Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat