Lot 144
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague " Toi et Moi " en or gris 14k sertie de trois diamants et d'un saphir imitation ovale.
Doigt : 50 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat