Montre bracelet d'homme, le boîtier rond... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 18k, le cadran argenté (oxydé et piqué). Boucle à ardillon en or jaune également. Signée UNIVERSAL WATCH et numérotée 559184. Diam. : 30 mm - Poids brut avec bracelet : 30,4 g
Mes ordres d'achat