Lot 41
300 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Épingle de cravate en or jaune 18k ornée d'une tête de bacchante en agate sculptée en ronde bosse.
XIXe siècle.
Long. : 10,4 cm - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat