Bague de forme géométrique en or jaune 18k,... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague de forme géométrique en or jaune 18k, ornée au centre d'une ligne de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne (égrisures). Époque Art déco. Doigt : 51 - Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat