Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un diamant taille brillant et d'une émeraude ronde, épaulés de deux volutes affrontées, l'une sertie de neuf diamants taille brillant plus petits, l'autre de sept émeraudes rondes (manquent deux). Doigt : 49 - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat