Collier chaînette en or jaune 18k retenant... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier chaînette en or jaune 18k retenant quinze pendeloques dont quatorze en or jaune 18k, le quinzième (le haricot) en or 14K. XIXe siècle. Long. : 36 cm - Poids brut : 61,9 g
Mes ordres d'achat