Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k orné d'une barrette ciselée d'un rinceau ajouré et de trois agrafes serties de demi-perles dans un entourage émaillé noir (petits chocs). XIXe siècle. Diam. : 6 cm - Poids brut : 14 g Ecrin.
Mes ordres d'achat