Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Fine chaîne giletière en or 18k formée d'une chaînette entourée d'anneaux.
XIXe siècle.
Long. : 34,5 cm - Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat