Broche barrette en or 18k et platine 850... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Broche barrette en or 18k et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage entre deux lignes de diamants taillés en rose (manque un diamant). Long. : 6,2 cm - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat