Bague " toi et moi" à volutes en or jaune... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague " toi et moi" à volutes en or jaune 18k griffée de deux petits diamants taille brillant. Doigt : 56 - Poids brut : 3 g On joint une bague en or rose 18k sertie de demi-perles (manque une). Doigt : 56 - Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat