Épingle de jabot en platine et or rose 18k... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Épingle de jabot en platine et or rose 18k figurant une flèche, les extrémités entièrement ornées d'onyx et de diamants ronds et coussin de taille ancienne, six diamants plus importants sertis clos (égrisures et manque à l'onyx). Vers 1920. Long. : 13,8 cm - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat