Lot 31
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Six petites cuillères en argent (800 millièmes) le manche terminé par un arum. Le cuilleron monogrammé. Dans un écrin.
Travail étranger, vers 1900.
Long. : 12 cm - Poids : 53 g
Mes ordres d'achat