Timbale à col évasé en argent uni, la lèvre... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Timbale à col évasé en argent uni, la lèvre soulignée de filets. Maître-orfèvre : JDB Paris, XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm - Poids : 150 g
Mes ordres d'achat