Lot 42
100 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Plateau porte-cartes à angles découpés en argent, la bordure ciselée de tores de laurier (rayures).
Maître-orfèvre : HENRY Frères Cie pour la Maison BOIN TABURET.
Poinçon Minerve, style Louis XVI.
Long. : 30,5 cm - Larg. : 20,5 cm è Poids : 482 g
Mes ordres d'achat