Lot 3
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Un huilier et un vinaigrier en verre gravé de croisillons, la monture en argent ciselé à décor de feuillage et palmettes.
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Haut. : 19,5 à 17,5 cm - Poids brut : 654,5 g
Mes ordres d'achat