Légumier couvert en métal argenté uni à décor... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Légumier couvert en métal argenté uni à décor de frise de feuilles de laurier, le couvercle rapporté en argent monogrammé, le frétel formant pomme de pin. Haut. : 13,5 cm - Diam. : 23 cm - Poids du couvercle : 379,5 g On joint deux écuelles en métal argenté uni, les bords chantournés à filets. Diam. : 27,5 et 25 cm
Mes ordres d'achat