Lot 98
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

LIMOGES
Partie de service à poisson en porcelaine à décor de poissons de rivière, l'aile lie-de-vin ornée d'une frise de lambrequins dorée. Elle comprend douze assiettes et un plat ovale (un éclats, petites usures à la dorure).
Signée au cachet.
XXe siècle.
Diam. assiettes : 24,5 cm
Long. plat : 38 cm
Mes ordres d'achat