Lot 26
80 - 120 EUR

Timbale à col légèrement évasé en argent anciennement doré et finement gravé d'un bandeau rocaille de volutes et contre volutes à fond amati (chocs et usures) .
Poinçon Minerve.
Haut. : 8 cm - Poids : 118 g
Mes ordres d'achat