Lot 27
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Douze petites cuillères en vermeil modèle uniplat, la spatule monogrammée. Dans un écrin (accidents).
Maîtres-orfèvres : Gabriel GERBU et Jean NOBLET.
Paris, 1798-1809 et 1809-1819.
Long. : 14 cm - Poids : 232 g
Mes ordres d'achat