Lot 69
60 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Partie de ménagère en métal argenté à filet et décor de fleurs et palmettes. Elle comprend: six fourchettes de table, six cuillières de table, douze cuillères à dessert, une louche (petites usures).
On joint un couvert à découper en métal argenté fourré à décor feuillagé (usures).
Mes ordres d'achat