Lot 109
100 - 150 EUR
Résultat : 800 EUR

VILLEROY ET BOCH
Suite de douze assiettes modèle "The Russian Fairy Tales" en porcelaine à décor polychrome d'illustrations de contes russes d'après Boris ZVORYKIN.
Diam. : 21, 5 cm
Mes ordres d'achat