Lot 1
600 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire d'aiguières ovoïdes en verre gravé de guirlandes nouées et côtes, la monture en argent ciselé à décor de fleurs et draperies.
Fin du XIXe siècle.
Poinçon Minerve.
Haut. : 29 cm - Poids brut : 2139,5 g
Mes ordres d'achat