Paire d'aiguières ovoïdes en verre gravé... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'aiguières ovoïdes en verre gravé de guirlandes nouées et côtes, la monture en argent ciselé à décor de fleurs et draperies. Fin du XIXe siècle. Poinçon Minerve. Haut. : 29 cm - Poids brut : 2139,5 g
Mes ordres d'achat