Verseuse balustre à côtes pincées en argent... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Verseuse balustre à côtes pincées en argent (petit choc), le frétel en fleur épanouie, l'anse en ivoire d'éléphant (elephantidae spp). Maître-Orfèvre : William ESTERBROOK, Maître en 1817. Londres, 1824-1825. Haut. : 22,5 cm - Poids brut : 997 g
Mes ordres d'achat