BACCARAT Partie de service de verres modèle... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
BACCARAT Partie de service de verres modèle "Piccadilly" en cristal taillé. Elle comprend : sept verres à eau (un meulé, deux égrenures), treize verres à vin rouge (une égrenure), neuf verres à vin blanc, deux verres à porto (une égrenure), douze coupes à champagne (deux éclats), une verseuse, et une carafe et son bouchon. Haut. des verres: 15 cm à 11,5 cm Haut. de la verseuse : 18 cm Haut. de la carafe : 24 cm
Mes ordres d'achat