Lot 107
200 - 300 EUR

RÖSRTRAND.
Partie de service de table en porcelaine à décor estampé de vannerie émaillée bleue et blanche. Il comprend un plat rectangulaire, une soupière, deux plats couverts, un bol, une cassolette, un plat ovoïde, une verseuse et une salière (éclats).
Suède, vers 1960.
Mes ordres d'achat