Lot 81
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

BACCARAT
Suite de six gobelets à liqueur en cristal taillé modèle "Harcourt Talleyrand" (un éclat).
Signée au cachet.
Haut. : 6 cm
80/120
Mes ordres d'achat