Lot 68
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Coupe en métal argenté reposant sur un piédouche, la coupe ajourée à décor de frises de perles et de feuillages, le centre godronné (usures).
Haut. : 7 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat