Émile GALLÉ (1846 - 1904). Suite de vingt-cinq... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Émile GALLÉ (1846 - 1904). Suite de vingt-cinq assiettes à dessert en faïence, la bordure festonnée et ajourée ornée d'un filet bleu, et monogrammées en leur centre (éclats). Signées Gallé Nancy sous la base. Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat