René SLIOSBERG (XXe siècle). Guerrier médiéval. Sculpture... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
René SLIOSBERG (XXe siècle). Guerrier médiéval. Sculpture en bois et fer signée et datée 87 en bas à gauche. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 19 cm Provenance : Exposition Musée Véra n° 49, Saint-Germain-en-Laye, nov.1992
Mes ordres d'achat