Irina IONESCO (née en 1930). Modèle au voile,... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Modèle au voile, ca. 1975. Tirage argentique d’époque signé sur l’image, signé à l’encre et tampon au dos. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm Expert : Madame Viviane ESDERS - esders@wanadoo.fr - 01 43 31 10 10
Mes ordres d'achat