Lot 112
50 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Georges LYGRISSE (1914-2002).
Route de Plouguiel sous Treguier.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée 1970 au dos.
Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat