Lot 76
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Frank WILL (1900-1951).
Le French Cancan.
Aquarelle signée et titrée en bas à droite.
Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat