Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat : 310 EUR

Salvador DALI (1904-1989).
Picador.
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 187/250.
Haut. : 47,5 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat