Lot 72
80 - 120 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Pierre LEBASQUE (1912-1994).
Jeune fille à la tunique violette.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 52 cm - Larg. : 31 cm
On joint :
Pierre LEBASQUE (1912-1994).
Vue de Paris.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 18 cm - Larg. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat